И вот вpоде бы пpидумал. Идея: нужно заpазить ее идеей и уговоpить спpыгнуть с паpашютом! 1. Это шок и он действует на людей. 2. Вы будете делать это вместе, очень неплохое сближение получается, шоковое. 3. После - эйфоpия, а потом все обычно бухают в аэpопоpту. Еще где-то неделю людей потом тpясет эйфоpично, а телкам навеpно хочется кому-то дать, а кому же не дать, как не человеку, подаpившему такую же pадость. По каpйней меpе неделю она твоя :) Заодно, уговаpивая ее, ты сможешь пpиобpести над ней власть, т.к. ты типа смелый, а ей стыдно, т.к. отказывается, даже если не отказывается, ты все pавно кpуче, т.к. пеpвый пpедложил. А если не поведется, то значит она мещанский кал, типа Маpины В., то ты сам в ней pазочаpуешься быстpо - вот и пpоблема pешена. А если ногу сломает, то это даже хоpошо, ты виноват, она тебя будет пpоклинать и ненавидеть, а это пеpвый шаг к любви, а ты тем вpеменем ее навещать в больнице будешь. Выходит, как ни кpути - пpоблема (\"загадка\") pешена. Здоpово я пpидумал? :)

Миш, это не ты придумал :)))))) Я использую это очень давно. Только в слегка подкорректированом виде. С парашютом я не прыгаю потому что не мудак устраивать лишний риск для жизни, я и так каждый день на машине до работы и обратно в Москву по 100км накатываю из Жуковского занимаясь игрой в шаки на дороге по причине постоянного цетнота из-за недосыпа :). Я использую замечательную конную базу в Подмосковье - в Конобеево (чего и вам советую). Там совершенно безбашенные инструкторы которые пускают лошадей галопом в первый же раз в лесу. Девкам страшно - пиздец просто (мне было тоже в первый раз страшно). Главное чтобы самому не слететь с лощади для чего необходима предварительная подготовка. А опасность реальна - при мне ломал народ руки ноги. А как это действует? Если сказать честно то это придумал даже не я :))) Таким образом я был снят моей бывшей женой. Я помню свои ощущения - она то уже умела, а я нет. Конкретный спектр чувств не помню, но эйфория (причем привязаная к конкретному человку) была однозначно.... Эх знала бы она какое оружие вложила мне в руки :))))))))

Кстати еще насчет письма Миши о парашютах. Есть еще один способ впрыснуть в девку адреналин для того чтобы потом впрыснуть еще кое что. В Крылатском зимой прекрасный ледяной овал. Садишься в тачку и гоняешь там вылетая, врезаясь в сугробы, снег через крышу (перевернуться практически невозможно), а потом сажаешь ее за руль - и вперед. Результативность - 10 из 10 (проверено). Главное вовремя дернуть ручник чтобы машину крутануло и она завизжала :) Hедостаток - зима. Хотя с какой то стороны это достоинство - много ли зимой найдешь развлечений.